 |
Товары: |
Добавить объявление Добавить постоянное объявление Рассылка объявлений
Герметик «ВИКАР С» марки ЛТ(о) — это уплотнительная пароизоляционная лента, дублированная нетканым полотном с двух сторон. Для удобства монтажа лента также имеет с обеих сторон самоклеящий бутиловый слой.
Герметик «ВИКАР С» марки ЛТ — лента с односторонней рабочей поверхностью, дублированная нетканым полотном. Устанавливается под штукатурку.
Оба вида лент устанавливают внутри. Ленты защищают от проникновения влаги из помещения внутрь стыка и препятствуют выходу влаги из стыка в помещение.
Герметик «ВИКАР С» марки ЛТ (Д) представляет собой уплотнительную водозащитную ленту мембранного типа. Ее устанавливают с наружной стороны под оконный слив. Лента защищает от проникновения наружной влаги под подоконник и также обеспечивает вентиляцию шва.
Герметик «ВИКАР С» марки ЛБ (М) — это лента с односторонней рабочей поверхностью, дублированная светоотражающим покрытием. Она устанавливается под подоконник.
|
| контактное лицо: |
Чамара Марина Николаевна |
|
| Печки-отопительные системы ОТ2, ОС6 и другие модели со скидкой от 5-10%. Автомобили запчасти - отопитель салона. Производитель предлагает любые модели отопителей ОТ-2, ОС-6, ОС-6А, ОС-7, ОС-4Н для дополнительного обогрева кабин. www.tdarian.ru, otopiteli@mail.ru На сайте есть доска объявлений по запчастям. (49234) 9-19-61, (920) 900-82-81 |
| контактное лицо: |
Наталья Киселева |
|
Наша компанія пропонує наступний асортимент кровельних та фасадних робіт:
- монтаж покрівлі «під ключ»;
- монтаж «вентиліруємого» фасаду;
- утеплення фасадів “мокрим способом”;
- обшивка сайдингом;
- встановлення водостічних систем;
- встановлення мансардних вікон;
- виготовлення заборів з метало черепиці та профнастилу.
Продаж покрівельних та фасадних матеріалів ( Монтерей, Метротайл ):
металочерепиця, профнастил, бітумна черепиця., композитна черепиця,
фальцева покрівля, панелі для фасадів будинків, сендвіч-панелі;
тепло-, гідро- та пароізоляційні плівки.
На всі матеріали існує гнучка система знижок для всіх замовників!
До кожного клієнта індивідуальний підхід.
Виміри, розрахунок, консультації – безкоштовно! Можлива доставка на об'єкт!
ТОВ «Буд Эра»
(044) 537-29-25
(099) 47-040-47
Олександр
Київ пр-т. Відрадний, 103, оф. 903
budera@meta.ua
www.budera.com.ua
|
| контактное лицо: |
Олександр |
|
Green House
Материалы природного происхождения из экзотических стран:
• Стволы бамбука, половинки стволов, блок-хаус
• Пробковые покрытия
• Жидкие обои
• Декоративные панно из стволов и половинок бамбука
• Потолочные плиты из бамбукового теса
• Отделочные панели из бамбука
• Обои из натуральных материалов
• Бамбуковый паркет
• Камышовые маты, пальмовый лист
• Декоративные канаты
•Производство Бамбуковых жалюзи: римские, рулонные, японские.
•Производство Бамбуковой мебели.
•Производство Бамбуковой сувенирной продукции и посуды.
•Изготовление малых архитектурных форм – беседки, ограды из бамбука.
Наши контакты:
Ежедневно с 11.00 до 21.00
Ш-е Революции 69 литера и
Т. 8-931-309-41-03 Зухра
8-981-772-51-75 Любовь
|
|
| Компания «ХЭПИНЭС», предлагаем Вам сотрудничество в сфере продаж Китайского баннера на выгодных для Вас условиях. Компанией осуществляется бесплатная доставка по Москве и до транспортной компании. |
| контактное лицо: |
happiness |
|
| 097-966-01-66 Компания Амид-плюс предлагает для декора сизалевую веревку канат шпагат шнур по низким ценам. Дешевая и эстетичная сизалевая веревка и канат очень практична для использования в местах с повышенным износом. Натуральная сизалевая веревка производится из жесткого сизалевого волокна чисто белого цвета. Благодаря своей жесткости сезалевая веревка может использоваться для когтеточки или просто для котов. Также сизалевая декоративная веревка может применяться в местах с постоянной влажностью или в воде. Использование натурального сизалевого каната для конопатки сруба предотвратит растаскивание птицами льняного межвенцового утеплителя. Сизалевый шнур и манильский канат используются для морской промышленности. Шпагат сизалевый канат веревка продажа Роман 229-10-32 |
|
-пеноблок, газоблок, кирпич
-плиты перекрытия, плиты ребристые, плиты камер, плиты дорожные
-сваи, перемычки, фундаментные блоки
-опоры освещения, лотки, панели забора, стаканы под панели забора
-колца, крышки - днища колодцев
весь ассортимент! все размеры! |
|
Рельсы: тип Р-65, Р-50, Р-43, Р-33, Р-24, КР-120, КР-100, КР-80, КР-70
Шпалы и комплект шпального бруса (деревянные и железобетонные);
Накладка: тип Р-65, Р-50, Р-43, Р-33, Р-24;
Подкладки Д, КД, СК, КБ;
Скрепления: болт стыковой М27, М24, М22, закладной М22, клемный М22, клемма ПК, втулка изолирующая, шайба-скоба, костыль, противоугон, крепление ЖБР, АРС;
Резиновые нашпальные и подрельсовые прокладки: ЦП-143 (ЦП-356), ЦП-328, ЦП-362 (ЦП-67), ОП-366;
Гарнитура электропривода для всех проектов стрелочных переводов;
Путевой инструмент. т/ф (49234)2-70-02, (920)9060009 www.transmashgroup.ru, rps08@mail.ru. |
| контактное лицо: |
Ардрей Михайлович |
|
Kesto Standard Киилто Дисперсионный клей для паркета Российского производства. По финской технологии под финским контролем качества Kesto по выголным ценам!!! ООО "СТМ"
Тел.: 8(495) 223-00-95
8(901)571-39-69
Интернет-сайт: http://www.ct-market.ru
Email: city.stm@gmail.com
|
|
Пеноблоки – пеноблок – пенобетонный блок 20х30х60, 20х20х40, 10х30х60.
Фундаментные блоки 20х20х40.
Керамзитобетонные блоки СКЦ.
Пескоцементный и пескобетонный блок.
Газосиликатный блок (ячеистый бетон).
Кирпич строительный рядовой полнотелый и пустотелый.
Кирпич полуторный и двойной рабочий.
Кирпич облицовочный (лицевой).
Кирпич печной и шамотный.
Силикатный кирпич.
ЖБИ: блоки бетонные, ФБС, фундамент, плита перекрытия.
Стройматериалы соответствуют ГОСТу.
Доставка по Москве и области.
ДОМ СТРОЙ
т. (495) 507-4039
т. (495) 741-5811
Устройство фундамента |
| контактное лицо: |
ДОМ СТРОЙ |
|
ООО «Промсвязьдеталь» продает колодцы железобетонные кабельной связи ККС-2, ККС-3, ККС-4, ККС-5 собственного производства. Осуществляем доставку на строительные объекты РФ.
Skype: promsviazdetal
ICQ 605549807
|
|
Рельсы: тип Р-65, Р-50, Р-43, Р-33, Р-24, КР-120, КР-100, КР-80, КР-70
Шпалы и комплект шпального бруса (деревянные и железобетонные);
Накладка: тип Р-65, Р-50, Р-43, Р-33, Р-24;
Подкладки Д, КД, СК, КБ;
Скрепления: болт стыковой М27, М24, М22, закладной М22, клемный М22, клемма ПК, втулка изолирующая, шайба-скоба, костыль, противоугон, крепление ЖБР, АРС;
Резиновые нашпальные и подрельсовые прокладки: ЦП-143 (ЦП-356), ЦП-328, ЦП-362 (ЦП-67), ОП-366;
Гарнитура электропривода для всех проектов стрелочных переводов;
Путевой инструмент. т/ф (49234)2-70-02, (920)9060009 www.transmashgroup.ru, rps08@mail.ru. |
| контактное лицо: |
Ардрей Михайлович |
|
| Межвенцовая льняная ленточная пакля 097-966-01-66 по низким ценам оптом и в розницу. Ленточная пакля используется для утепления уплотнения между венцами деревянных домов срубов бани. Ленточная пакля производится в рулонах и также может использоваться для конопатки стен. Конопатка дома ленточной паклей осуществляется при возникновении щелей от 3 мм. Льняная ленточная пакля продажа Роман 229-10-32 |
|
Саморегулируемый нагревательный кабель TRACECO используется для защиты от замерзания трубопроводов, резервуаров, водосточных труб и желобов, процессов оттаивания и поддержания низких температур.
Преимущества нагревательного кабеля TRACECO-15;20;30;40w/m
• Возможность получения на объекте необходимой длины.
• Хранение на катушке.
• Переменная мощность, предупреждающая перегрев.
• Подходит для труб из любого материала (медь, нерж. сталь, пластик, композитные материалы или трубы с резьбой).
• Возможен монтаж кабеля внутри трубы с питьевой водой для кабеля TRACECO-15A.
• Имеется в наличии на складе
Технические характеристики
Макс. температура внешнего воздействия:
Непрерывный процесс: 65oC.
При вкл. кабеле краткосрочно: 80oC
Напряжение питания: 230В однофазно.
Максим: 300В однофазно
|
| контактное лицо: |
Григорий |
|
Наша компания предлагает более 1000 видов продукции: в том числе плинтусы с кабель-каналом, галтели, алюминиевые порожки и накладки на ступени, защитные углы из ПВХ, профили для кафельной плитки, наличники МДФ, вагонка и комплектующие, стыковочные, окантовочные и другие профили, облагороженное ДВП, стеновые панели, металлические крепежные изделия для систем вентиляции и деревянного домостроения.
ФАНЕРА в ассортименте! Всегда на складе и по низким ценам! |
| контактное лицо: |
Евгения Дроздова |
|
|
|
 |
Предложения: |
 |
Реклама: |
|