Торговое

Rambler's Top100


поиск
Ваше объявление за 1 руб. везде!
  Доски объявлений / Товары / Оборудование / Торговое
Товары:
Предыдущая  Следующая
Страницы: <331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340>

     Добавить объявление  Добавить постоянное объявление  Рассылка объявлений


холодильные камеры 21.07.2003
Холодильные камеры любых размеров. Изготовление, монтаж, сервис.
контактное лицо: Мордашев Вячеслав Михайлович
шкафы металлические 18.07.2003
ЗАО "Завод Элььбор" производит и предлагает
приобрести со склада шкафы металлические 1-2-3-х секционные, пожаростойкие, заливные и пустотелые. Шкафы оснащены замками повышенной секретности производства "ЧИЗА- Эльбор". Шкафы не имеют выступающих деталей и окрашиваются эмалью "HYMERAITE@.
Доставка, отправление контейнерами. Цены умеренные. Ждем наших клиентов!!!!!!!!!!!
контактное лицо: Сорокин Юрий
покупайте торговое оборудование в мдм 18.07.2003
Компания МДМ - один из лидеров российского рынка торгового оборудования. Мы предлагаем огромный ассортимент стандартного оборудования, проектирование и производство нестандартного оборудования, дизайн интерьеров магазинов, разработку фирменного стиля, дизайн и производство наружной и интерьерной рекламы, услуги по доставке и монтажу.

На сайте МДМ - интернет-магазин торгового оборудования, галерея проектов магазинов, публикации о розничной торговле, форум, информация о компании.
контактное лицо: Давыдов Олег Георгиевич
приглашение к сотрудничеству 17.07.2003
Уважаемые господа,

Компания МАСТЕР предлагает Вам сотрудничество по поставке холодильного оборудования известных мировых производителей, имеющих прочную репутацию на российском рынке: компрессоры и агрегаты фирмы BITZER GMBH, теплообменное оборудование ALFA LAVAL,SER,GUNTNER,FRIMETAL,моноблоки и сплит-системы RIVACOLD S. R. L., теплоизоляционные панели ISOMEC и двери MTH, запорную арматуру и автоматику CAREL, DIXELL, CARLY, кондиционеры McQuay.

ЗАО МАСТЕР специализируется в области поставок, монтажа, гарантийного и сервисного технического обслуживания коммерческого и промышленного холодильного оборудования. Офис в Санкт-Петербурге был открыт 1994 году. ЗАО МАСТЕР входит в международную группу MASTER GROUP, имеющую офисы в Санкт – Петербурге, Калининграде, Минске, Вильнюсе.

Сегодня мы успешно работаем в области холодильной техники:
- оптовых поставок холодильных комплектующих;
- проектирование, поставка, монтаж, обслуживание коммерческого и промышленного холодильного оборудования;
- проектирование и сборка холодильных агрегатов и центральных холодильных установок на базе компрессоров BITZER;
- производство сборных холодильных камер для решения различных технологических задач;
- разработка технологий, производство, поставка, монтаж оборудования для подсобных помещений супермаркетов, кафе, баров, ресторанов и других предприятий торговли и производства;
- перевод аммиачных систем на озонобезопасные фреоновые.

В настоящее время, нашими клиентами стали крупнейшие производители пищевой продукции России, в городах Чебоксары, Курск, Владивосток, и естественно, Северо-Западный регион: комбинаты мороженого, мясокомбинаты, заготовители плодово-овощной продукции. ЗАО «Мастер» являясь официальным дилером немецкого концерна LINDE, произвела проектирование и весь спектр работ по вводу гипермаркетов METRO cash&carry в Санкт-Петербурге.

Прайс-лист на 2003 год включает основные позиции поставляемого нами холодильного оборудования. На все поставляемое оборудование предлагается гарантия в течение 18 месяцев.

Мы предлагаем Вам сотрудничество на следующих условиях:
- Поставка: со склада в СПб.
- Гибкие системы скидок, работа в лизинг.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены ниже, чем у конкурентов.


//Контактное лицо—Смольский Михаил/инженер по холодильному оборудованию-менеджер по холодильным проектам//
E-mail: michael@master-spb.ru
контактное лицо: Смольский Михаил
продам тонар 07.07.2003
Продается или, сдается в аренду с последующим выкупом, тонар.Размер:
3,5 м*2,5м.Московская регистрация. Обшит пластиком,электрическая проводка,навесная реклама.
контактное лицо: Елена Сергеевна
пищевые шланги , рукава в ассортименте 03.07.2003
………. Шланги из ПВХ прозрачные и каучуковые резиновые с белым внутренним пищевым слоем для перекачивания и стерилизации химических , фармацевтических , пищевых продуктов ( в т.ч. спирта 96 % , стерилизации и пр. продуктов и сырья до + 164 С , для линий розлива и фасовки ) . Срок эксплуатации 10 лет . Соответствие ГОСТ 18698-79 и ГОСТ 5398-76 . Гигиенический сертификат Минздрава России ………….. При производстве шлангов не используются ЧЕРНАЯ САЖА , СВИНЕЦ , ОСМИЙ , ЦИНК и прочие соединения ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ , которые способствуют образованию раковых заболеваний у потребителей пищевой продукции ………………… После них не нужно фильтровать ЧЕРНОЕ МОЛОКО от крошек ЧЕРНЫХ НЕПИЩЕВЫХ ШЛАНГОВ или устранять в соках , пиве , вине и прочих алкогольных и безалкогольных напитках запах « ЖЖЕННОЙ ПРОБКИ » . Не бывает ПИЩЕВЫХ шлангов с ЧЕРНЫМ резиновым слоем СНАРУЖИ и ВНУТРИ ……….... Семяпроводы для с/х сеялок точного высева ………….. . Шланги для подачи ядохимикатов в с/х технике и опрыскивателях , перекачивания удобрений и пр………………. . ………………….2500 типоразмеров на http://www.gumis.ru/

ООО "ГУМИС - 2000 " 105082 Москва , Рубцовская наб. , д. 3, с. 1 , офис 1103 Тел/факс + 7 (095) 261-01-77 , 263-99-28 , 265-55-64 Интернет http://www.gumis.ru/
Оформление и получение в одном месте . ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ
контактное лицо: ООО " Гумис 2000 " , Москва
все для склада и складирования 01.07.2003
Стеллажи, сейфы, шкафы, банковское оборудование, кухонное оборудование, электрооборудование (095) 782-64-54, 912-73-18
контактное лицо: Александр
барное оборудование 27.06.2003
Широкий ассортимент товаров для ресторанов, баров, кафе ведущих фирм-производителей: барное оборудование и инвентарь, сиропы и смеси для коктейлей, украшения для десертов и коктейлей, предметы сервировки стола, стеклянную и фарфоровую посуду, электрооборудование для баров и ресторанов, хозяйственные принадлежности - http://barservice.spb.ru
контактное лицо: Бар-Сервис
Отзывы о компании Саотрон
торговое и выставочное оборудование. про 25.06.2003
Производственная фирма ИФК предлагает для Вас поставку модульного торгового оборудования «Русь», стального с полимерным покрытием. Различные стеллажи, прилавки, витрины, стойки, специализированное по профилю магазина оборудование.
А также изготовление торгового и выставочного оборудования на базе несущих конструкций из алюминиевых профилей, покрытых порошковыми красками; стекла; ДСП; системы хромированных труб «Joker».
Мы предлагаем - индивидуальный дизайн по размерам торговых мест. Эксклюзивное, разработанное только для Вас, с учётом всех пожеланий, торговое оборудование поможет покупателям выбрать необходимые им вещи, а значит – увеличит Вашу прибыль.
На все вопросы и предложения Вам ответят в отделе торгового оборудования по телефонам: (812) 327-94-20, 327-94-21.
Выставочный зал в ДК им.В.П.Капранова (м. «Московские ворота»)
Работает участок порошковой окраски металлоконструкций: (812) 322-90-50.
контактное лицо: Кутейникова Марина
холодильная машина ZANOTTI 25.06.2003
Продам холодильную машину ZANOTTI /Италия/, цена - 800 у.е. торг
контактное лицо: Наталья
продается стеллаж-витрина 17.06.2003
Продается недорого стеллаж-витрина и торговые прилавки.
контактное лицо: Илья
продаю десертную витрину-холодильник 16.06.2003
Продается десертная витрина-холоднильник. Новая. Недорого. 741-39-70 Михаил
контактное лицо: Михаил
компрессоры и компрессорные установки 14.06.2003
Компрессоры и компрессорные станции
- винтовые и поршневые компрессоры для многих отраслей промышленности. Мировые производители "Atlas Copco" и "Fini" . Передвижные и стационарные компрессоры АСО ( Бежецк) и ПКС, ПКСД, ПВ-10, ЗИФ ( Полтава). Дизельные компрессорные станции "Bottarini" и "Atmos". Воздуходувки Robuschi.
контактное лицо: Куликов Борис Николавеич
аппараты для прдажи пива-кваса на улице 12.06.2003
Предлагаем автономные,передвижные аппараты для уличной торговли из КЕГ пивом,квасом без ЭЛЕКТРООХЛАДИТЕЛЯ ! АВТОНОМНО !
www.viko.spb.ru
контактное лицо: ЧП СИНИЦЫН
торговое оборудование 06.06.2003
Полный комплекс услуг по оснащению торговым оборудованием магазинов и супермаркетов. В наличии как Б/У та к и новое оборудование. А также холодильное и морозильное, складское и технологическое оборудование. Разгрузочно-погругочная техника. Все по очень приемлемым ценам. К каждому клиенту свое гибкий подход. Есть возможность покупки в кредит. тел(+3805658) 3-17-77, 3-10-55, 3-14-79 , http://astra.dp.ua, E-mail: astra@astra.dp.ua
контактное лицо: Александр Лихошва

Предыдущая  Следующая
Страницы: <331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340>
Предложения:


Размещение объявлений
Размещение объявлений!

Реклама:



















  Список разделов  Быстрый поиск в Интернет  Добавить объявление  Добавить постоянное объявление  
Тематические доски объявлений  Купить рекламу  Рассылка на 1000 досок объявлений  Связаться с нами
Напомнить пароль  Редактировать объявление  

Copyright © 2001-2004 DeloNet Rambler's Top100 TopList Рейтинг Досок Объявлений Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Доски объявлений DeloNet