 |
Услуги: |
Добавить объявление Добавить постоянное объявление Рассылка объявлений
OOO "ПЛАФОНДС-ДЕКОР" предлагает Вам услуги по установке натяжных
потолков ведущих производителей Франции (EXTENZO,DPS,BARRISOL)
и др.У нас самые низкие цены, существует система скидок.Высоко квалифицированные рабочие фирмы установят потолок в кратчайшие сроки
(до 10 дней с момента заключения договора ).Работы выполняются в любых помещениях с любой конфигурацией потолков, без строительного мусора.В том числе и после чистовой отделки помещений.
С уважением : Генеральный директор ООО "ПЛАФОНДС-ДЕКОР"
Колесов Владимир Михайлович
Телефоны для справок: 798-63-77,8-926-222-74-04 |
| контактное лицо: |
Николай,Владимир |
|
ООО "ИСК УниверсалГеоСервис" производит:
- бурение на воду
- скважины под ключ
- установка оборудования для водоснабжения
- инженерка
Конт.тел. 440-5004
|
| контактное лицо: |
УниверсалГеоСервис |
|
| Выполним ремонтно-строительные работы(в т.ч. класса "люкс") квартир, офисов и др. помещений. При необходимости дизайн-проект. Любые общестроительные работы(можно отдельные виды). Качество. Гарантия. Цены умеренные. Контакт по указанным тел. Возможно выполнение работ частным образом. |
| контактное лицо: |
Михаил Григорьевич |
|
"ПРОМЕТ" Металлические Здания приветствует Вас!
Совершенные решения - совершенные здания!
Профессиональные консультации по поводу проектирования, изготовления и строительства под ключ быстровозводимых зданий любой сложности по технологиям США на основе металлокаркаса - склады и складские комплексы (в т.ч. паллето-склады), промздания, модули, ангары, теннисные корты, манежи, ФОКи, спортивные сооружения, административные помещения, в т.ч. многоэтажные, любые универсальные здания из ЛМК. Поставка "сендвич"-панелей.
Тел.: (095) 424-0301, факс: (095) 337-4071.
С уважением,
Кропивницкий Дмитрий, Чайрев Пётр, Клименюк Александр.
info@hangar.ru
www.hangar.ru
Спасибо.
Личное общение поможет нам лучше понять Ваши требования.
(ЗАПРАШИВАЙТЕ ПОЛНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!)
|
| контактное лицо: |
Кропивницкий Д., Чайрев П., Клименюк А. |
|
Продаем башенные краны КБ-403, КБ-408,
КБ-674 и запасные части к ним.
|
| контактное лицо: |
Леонид Ефимович |
|
Московская строительная компания выполняет отделочные работы класса "Люкс" по ценам "Эконом".
Гарантия качества, договор. |
|
Предприятие оказывает все виды ремонтно-строительных работ «под ключ». Высокое качество, аккуратность, порядочность гарантируем
|
| контактное лицо: |
Татьяна Ивановна |
|
Проектирование , изготовление , монтаж (шеф - монтаж) нестандартных металлоконструкций - павильонов , киосков , ангаров ,модульных зданий , и т.д.
Архитектурное проектирование любых объектов. |
| контактное лицо: |
ООО "АПМ СИТИ" |
|
Художник, высшее художественное образование (строгановка), принимает
заказы по художественному оформлению интерьера.
Живопись, портреты, картины в интерьер, роспись, реставрационные
работы, помощь в разработке дизайна.
Разные стили, направления. Высокий уровень исполнения. |
| контактное лицо: |
Владимир |
|
| Проектирование и монтаж автономных систем отопления, используя современные энергосберегающие технологии с применением металлополимерных материалов. За нашими плечами трехлетний опыт успешной работы, более 60 сданных объектов общей площадью более 25000 м2 |
| контактное лицо: |
Калужин Сергей Яковлевич |
|
Безопасность Вашего дома -------- это качественный электромонтаж.
Комплексное решение электромонтажных проблем Вашего дома,
офиса , квартиры , коттеджа - это наше дело. DF , TF , TV , AUDIO ,
VIDEO, электропроводка и сигнализация – все это сделаем быстро,
качественно и главное с гарантией . Лицензия , допуск . Цены как у
всех – д о г о в о р н ы е .
Mobile: 8 910 406 29 70 Владимир
E-mail: baklushin@ru.ru
http://www.prorab.tk
|
| контактное лицо: |
Владимир |
|
| Геолого-разведочное предприятие (Нижний Новгород) производит бурение скважин на воду, бурение под буронабивные сваи и столбы в Нижегородской, Ивановской областях, а также в Мордовии, Чувашии и Татарии |
| контактное лицо: |
Игорь Владимирович |
|
ОАО РСУ №2 МОСЖИЛ РемСтрой предлагает свои услуги по ремонту и строительству квартир, домов , коттеджей, офисов, торговых павильонов. Технология "Под ключ", электрика, сантехника, плита, паркет, ламинат.
Тел: 207-32-64 , 207-32-38
Nikolaj@list.ru
|
| контактное лицо: |
ОАО РСУ №2 МОСЖИЛ РемСтрой |
|
Флексигард – это монолитная бесшовная мембрана, которая создаёт гидроизоляционный «мешок», т.е. гидроизоляция производится «внахлёст» по краям. Таким образом, контакт поверхность-вода полностью исключён. Гидроизоляционные работы должны выполнятся в два этапа.
Первый – это создание адгезии поверхности к гидроизоляционному материалу. Эта работа выполняется праймером Флексигард Р 16. Особенность этого материала в том, что при нанесении на ржавую металлическую поверхность, Флексигард Р 16 «связывает» ржавчину и не даёт ей распространятся по всей поверхности, в тоже самое время, этот материал создаёт условия для адгезии самого гидроизоляционного материала. Второе преимущество Флексигард Р 16 в том, что его можно наносить даже на влажную поверхность. Соответственно, погодные условия не влияют на производство работ.
Второй этап – нанесение собственно гидроизоляционного покрытия «Флексигард».
Этот материал наносится методом безвоздушного распыления специальной мобильной установкой. Наша бригада может покрыть до 1000м2 поверхности в смену.
Основное преимущество нашего материала – время высыхания. В зависимости от условий производства работ время высыхания колеблется от 15 секунд до 30 минут.
Т.к. этот материал наносится методом распыления, он не имеет швов и стыков, формирует монолитную, эластичную бесшовную мембрану. Благодаря эластичности, при растрескивании бетонного или металлического основания материал не подвержен трещинам и сохраняет гидроизоляционные свойства.
Благодаря своим характеристикам, «Флексигард» позволяет не только снизить материальные расходы, связанные со строительством, но и ускорить его во много раз.
|
| контактное лицо: |
Игорь Александрович |
|
Архитектурно-строительная компания “Ирис” предлагает Вам сотрудничество. Сферы нашей деятельности:
Строительство под ключ и реконструкция коттеджей и коттеджных поселков, ОСЗ, киноконцертных залов, гостиниц, ресторанов, кафе, бильярдных клубов и т. д..
Имеем участки земли в ближнем Подмосковье, в 10-15 км от МКАД.
Проводим работы по дизайну интерьера, полной комплектации ресторанов, баров, кафе, гостиниц, здравниц, домов отдыха, детских учреждений, мед. учреждений оборудованием, мебелью, текстилем (шторы, скатерти, салфетки, постельное белье и т. д.)
Осуществляем ремонт и реконструкцию квартир и офисов.
|
| контактное лицо: |
Архитектурно-строительная компания “Ирис” |
|
|
|
 |
Предложения: |
 |
Реклама: |
|